Скажите какие лучше опорные подшипники ставить? свои оригиналы говорят на долго не хватит, типа у нас в сервисе сказали 2 недели и ходят ходуном, мои

bibibika

New member
Привет всем! Скажите какие лучше опорные подшипники ставить? свои оригиналы говорят на долго не хватит, типа у нас в сервисе сказали 2 недели и ходят ходуном, мои уже проверили, на подъемники, шатаются уже, пробег 87к. Кто что может сказать?
 


DoM1n1K

New member
У нас француские опорные подшипники. Я от весты поставил на одну сторону. Фирмы севи
 
Про заводские бред полный... Расскажи как проверяли...? Если резина на опорнике норм, и шума нет когда руль крутишь то забей.
 

craw1er

New member
он поднял на подъемник и начал руками влево вправо дергать они ходили)))так и проверил))) а резинки целые, шума вроде не было не замечал при повороте.
 

tisi

New member
развод 1000проц, т.к. подшипник работает при нагрузке, через 2 недели даже у нового будет ход если поднять машину, было такое на 099, калине, просто забил... Когда шум будет при повороте руля (обычно летом когда жара) или руль подклинивать, тогда на диагностику и замену..
 

Scamp

New member
Сегодня менял ступичный и мастер говорил про это,типа на заводские как на вестах вода попадает и начинает звуки издавать при повороте руля.мы говорит ставим девяточные и гарантию даём
 

Kimi

New member
а чем отличаются девяточные от гранты? Я думал они разные разве подайдет?
 

Yoki Li

New member
у 09 пружины прямые, у нас бочка, не пойдут. Если только подвеску полностью менять. >
 
может быть,я не до понял,нужно будет уточнить следующий раз точно как и что они делают и на какие меняют
 

proplakat

New member
Все задолбало, меняю на подвеску от старой. И пружины техноресор.

G7zsYKnVIdk.jpg
 

Сверху