Скажите, какими сканерами диагностики пользуетесь Вы? Хочу заказать из Поднебесной сканер, но не могу определиться, какой именно нужен. В отзыве к

Всем привет! Скажите, какими сканерами диагностики пользуетесь Вы? Хочу заказать из Поднебесной сканер, но не могу определиться, какой именно нужен. В отзыве к черному прочитал что не конектится с рестайлом

pWvfoBoA4Nk.jpg
 


KYRIIL

New member
я покупал лет 5 назад для Форда. Так и остался. Работает на всех машинах
 

erosa

New member
берите этот на PIC18F25K80. 2.1 не когда не берите это фуфло. ELM327 V1.5 Bluetooth с PIC18F25K80 чип OBD2 OBD II диагностический сканер поддерживает все протоколы OBD II elm 327 bluetooth V1.5
https://s.click.aliexpress.com/e/M3RwdIw
 
Посмотрел на Али сканеры ELM 327 есть с прошивками 1.5 и 2.1. Вторая версия почему-то прилично дешевле. Какой брать?
 

serg-smirnoff

New member
1 брал. Норм работает. Смотря какое приложение еще. С некоторыми не шло. Потом один выбрал и все огонь
 

awtech

New member
штат больше не хочу (в первой Гранте был). В БК нового авто в принципе всё есть, а ошибки читать мне сподручнее «внешним» сканером.
 
У меня давно есть этот сканер, брал версию 1,5 работает на большинстве машинах, и новую гранту сканирует без проблем.
 

wrerbarleds

New member
Подскажите разница есть между синим и тот что с кнопкой или они одинаково работают?
 

Сверху