Скажите какое масло залить в двигатель машина поедет первое то или в салоне сами зальют машина на гарантии. Со своим дешевле говорят? А их масло и

injoyyy

New member
Скажите какое масло залить в двигатель машина поедет первое то или в салоне сами зальют машина на гарантии. Со своим дешевле говорят? А их масло и фильтра чуть дороже будет.
 


ShadowBoy

New member
а гарантия не слетит у меня еще каска что не буть будит с двигателям. Они мне скажут вы купили масло говно. Если они свое зальют я им могу придевить
 

theo

New member
не слетит, я всегда со своими расходниками приезжал
 

Alex Kirillin

New member
я, на ТО-2, приезжал со своим маслом. Писал заявление, что, если что то с ДВС случится по вине масла, претензий не имею. Указал марку масла в нем. А так у нас у дилера замена масла с их расходниками +- 5 т р.
 

antono

New member
Фильтр советую МАН взять. Ультрафиолетом посветить на верхнюю его часть,если оригинал там надписи увидишь. Масло как душе угодно. Роснефть это та же Лада. Я рекомендую Лукойл дженезис 5 40
 

usoft

New member
Если 8клап,то не заморачивайся -пусть дилер льёт....ценник ТО фиксированный с учетом масла....Кстати,у нас у дилера расходники не дороже чем в магазине,а вот работа дорогая....
 

weec

New member
И смысл ехать к ним со своим маслом?
Ты уточни по этому поводу насчёт гарантии,мне Диллер ответил на этот вопрос типа если что то с мотором будет после такой процедуры,то это не гарантийный случай
 

Сверху