Скажите кто делал кнопку к магнитоле чтобы без зажигания магнитола работала но не от балды повесть провод к плюсу а по по нормальному обоснованно с

Kimi

New member
Добрый день. Скажите кто делал кнопку к магнитоле чтобы без зажигания магнитола работала но не от балды повесть провод к плюсу а по по нормальному обоснованно с предохранителем и тд.
 


Equ

New member
Да у меня нет положения в замке зажигания под балалайку
 
на магнитоле 2 плюса, тот что от зажигания его отсоединяешь и кидаешь его на постоянный он в общем жгуте уже имеется,так же он уже с защитой(пред), так что не нужно изобретать ничего, тянуть.
 

balchasch

New member
Если есть аудио подготовка то-да. Я сам так сделал да и уже многим, кто не хочет через ключ. Потому что у некоторых нет режима в замке- потребители.
 

usama

New member
ну как бы этот не смешно звучало я электрик но авто электрика немного отличается. Ч к таму какой постоянный плюс авбрать может где есть свободный и не перугражать проводку чтобы не было так где густо а где пусто
 

Maxxima

New member
Повесь от балды через предохранитель странный вопрос и непонятно чего ты хочешь
 
Брал замок зажигания от 10 ки, там есть концевик. Ставил в замок зажигания гранта. Когда вставляешь ключ в замок, включается магнитола. Делал электрик.
 

Egorspbxxx

New member
Купи такую же магнитолу только 18г. Там кнопкой вкл можно вкл на заглушеной на 20мин.
 

Сверху