Скажите кто как избавился от скрипа колодок,по горантии можно их заменить не должны ведь скрипеть

Evgeniy Lygovskoy

New member
Скажите кто как избавился от скрипа колодок,по горантии можно их заменить не должны ведь скрипеть?
 


Колодки по гарантии? Не смеши мои колеса. Решается заменой колодок, дисков. Поиск в инете и Драйв2 тебе в помощь.
 

Chief_V

New member
Не знаю, 44 т, четвёртый год, ничего не скрипит. Передние еще не смотрел даже. Так, при смене резины глянул, половина вроде есть, тормозуха в уровне. Поездим ещё!
 

awtech

New member
у меня принцип- водитель должен так проложить маршрут и скоростной режим, сто бы ни разу не нажать на тормоз! Это молодые! Тормоз/газ и всё в пол. Поэтому и колодки летят. У меня когда-то тоже на 20 т передних не хватало!
 

Kolyabis

New member
а диски? Пальцем проводил, меньше мм буртик. Вот поеду скоро масло менять, попрошу посмотреть. Самому лень уже!
 

sportmen

New member
у моего кросса 53 тыс пробега. Кроме масла и фильтров за 3 года ничего вообще не менял)
 

wm7

New member
я хз как вы там ездеете, что колодок по 40-50 тыс.км.,ходят. Наверное разгоняетесь с попутным ветром и тормозите ногой.
 
тут особо гордиться не чем. Автомобиль, это как любая машина, механизм, нуждается в обслуживании, смазке, замене запчастей. А не так, что запчасти меняю раз 5 лет, и гордиться что у меня машина ещё ездеет.
 
тут уже без комментариев. Если ты для себя решил, что безопасность, это не твоё, то хотя бы сюда не пиши, здесь много народу сидят, все это читают, ещё поверят что так редко можно менять.
 

int_main

New member
а зачем я буду менять не износившиеся колодки??? Они диск не жрали. А вот новые жрут. Кто как ездит. Тот так и меняет колодки. Я в городе не езжу.
 

Mystik

New member
Шумы не влияющие на работоспособность механизма не являются гарантийным случаем. На колодки вообще гарантия 14 дней. Скрипели, скрипят, и скрипеть будут...великий ВАЗ.
 

Сверху