Скажите, кто-нибудь набивал смазку в рулевую рейку? Там говорят она почти сухая. Кто сколько прошёл так как вышла машина с завода

Всем доброго вечера. Скажите, кто-нибудь набивал смазку в рулевую рейку? Там говорят она почти сухая. Кто сколько прошёл так как вышла машина с завода.
 


NFire

New member
8000 на спидометр, всё хорошо.

YRSiVTKfwbs.jpg
 

bricha

New member
ну и у меня 7500, просто спросил. Просто кто-то говорил что сразу набил в рейку и в гранаты.
 

tisi

New member
ну может у всех по разному. Ты на месте смазывал и чем?
 

gooodboy

New member
16 000 не смазывал и мазать не собираюсь. Не чего не подтягивал, не чего не стучит. Считаю, что нечего лезть в исправный механизм. В крайнем случае сменить втулку не такая уж и проблема
 

Mikle_e-d

New member
ну после 100 000 можно и новую поставить. На иномарках рейки меньше ходят.
 

Dextra

New member
ну знаю как нексия иномарка али нет, но там Рейка прошла 190ткм и умирать не думала, но гур и все смазано да и люфт я выбрал с новья, а на 14ке сотку прошла и новую денег не было, а вопрос просто смазать периодически,. ск стоит новая рейка под эур? +замена, + это деньги думаю не меньше 20ки....за эти бабки я раз в год, два смажу
 
у нас на работе тоже Нексии, и пробеги за 250К, и ломаться не думают а была болячка на фокусах, там кажись на 30К меняли уже.
 

AshShor

New member
Говорят в Москве кур доят.ребята на заводе все по технологии .как есть значит так и надо
 

Геннадий

New member
я там работал на Вазе там все четко сколько надо машине отработать столько в нее заложено ресурся
 

Сверху