Скажите, кто-нибудь проходил то1 на гранту 90 л.с.? Сколько щас дилеры берут? У меня год прошёл. Сижу думаю. Проходить или забить. Так-то мне по

Всём привет. Скажите, кто-нибудь проходил то1 на гранту 90 л.с.? Сколько щас дилеры берут? У меня год прошёл. Сижу думаю. Проходить или забить.
Так-то мне по гарантии зимой маслянный насос поменяли и подменную тачку дали. Но один фиг жаба душит, ибо по-любому они щас ценники на ТО загнули.
Тачка 2021 г. Пробег 10000.
 


lucker

New member
там 8700 указано. Я сильно сомневаюсь, что так и будет. Они как всегда цены накручивают. Вот и хотел узнать реальные цены, если кто-то проходил уже.
 

CSRespect

New member
купи расходники свои,отдашь только за работу! и гарантия останется!
 
Сейчас запчастей не хватает, завод лучше пару ведерок соберет, чем будет по гарантии менять. Завод в 80% отказывает в ремонте, если открыть гарантийный талон, там много интересного мелким шрифтом. Короче гарантии сейчас почти нет.
 

sablotron

New member
ну значит мне в январе ещё повезло по гарантии масляный насос поменять))
 

Kolyabis

New member
да они еще до июня все меняли без проблем. А тут приехал с дребезжащим пропеллером радиатора, мастер приемщик говорит ого как его колбасит, сейчас заменим, отправили запрос на завод, завод отказал. И это сейчас норма.
 
Пробег за пол года составил 22000 на 15000 собрал сумму денег 8000 вроде где то так.И поехал к дилеру менять масло.Не доезжая автосалона увидил огромный магазин.Называетсч МАСЛО МАРКЕ зашёл туда,там только 200л бочек 60штук и ветрина высотой в пять метров масло есть какое хочешь.Мне посчитали,замена масла с солонным фильтром 4000 короче я заменил там масло и поехал домой.По пути заправил полный бак бензина и ещё 2000 остались на кормане.Ну есле чё то наебнется.Гарантии уже по сути нет.Будет беда.
 

trofimov

New member
18 июля делал 8700 отдал, Воронеж
Туда входит:
Масло с заменой (sintec 5w-40)
Фильтры:
Масляный
Воздушный
Салонный
Проверка тормозных усилий
Проверка люфтов рулевого управления
Компьютерная диагностика
Наружная мойка авто
 

Сверху