скажите кто проверял у себя в гранте в багажнике вентиляционные отверстия и у кого они были заклеены

Всем привет скажите кто проверял у себя в гранте в багажнике вентиляционные отверстия и у кого они были заклеены виброй
 


Снимал задний бампер на лифте, устанавливал парктроник. Вентиляция находится напротив запаски по бокам задних крыльев. Ничем незаклеены. ( Заклеивают это уже сами владельцы машин).
 

Павел Гол

New member
У меня тоже заклеено у мастеров в офф диллере спрашивал где отверстия они показали что по бокам а что заклеено я хз но не стал отрывать а то потом будет не дай бог влага какая нибудь в багажнике
 

Yoki Li

New member
Седан 20-го, не заклеены, но обшивка вплотную к клапанам. Планирую проставки с решеткой, чтобы конденсата на крышке багажника не было.
 

ProGuru

New member
Открываете Драйв2, в поиске : доработка вентиляции багажника гранта.
Очень много постов с фотографиями. Я тоже дорабатывал.
 

livemouse

New member
Да ни у кого не заклеено!!!Где ответная часть замка там под пластиковой накладкой это не вентиляционные отверстия!!!!!Один тупанул на весь мир и пошла цепочка > > > .Отверстия по бокам с низу находятся!!!!
 

as2d

New member
Вент отверстия с клапанами в крыльях под бампером. А в задней части были вент отверстия у калин. А панель задка не менялась
 

Сверху