скажите, может и бред, конечно, но тут задумался кондер В стандарт поставить, как идея, выполнима

Доброго времени суток... скажите, может и бред, конечно, но тут задумался кондер В стандарт поставить, как идея, выполнима?
 


любой человек с "прямыми" руками за день установит кондиционер на Гранту. Сверлить ничего не надо. Все устанавливается на штатные места. После установки систему надо будет заправить фреоном в специализированной конторе. Стоит это около 1...1,5 т. р.
 
я когда покупал разница в цене была около 40 тысяч. Но за эти сорок мне досталось: две жопогрейки, электропривод зеркал, музыка с 4мя колонками, кондер, а раз кондер значит и атермальные стекла, и по моему подушка пассажира. Кстати атермал нормально справляется, а то кто-то говорил, что нет. Комплектация стандарт это как шампунь в меньшей упаковке, чем меньше, тем дороже выходит по объему
 

Exact

New member
полность согласен Тоже комфорт взял. Только разница не 40, а больше была. На 40 дешевле кондей есть уже.
 

IRKSISTEM

New member
Сейчас то я понял, что хорошая машина и можно было и в топовой комплектации взять, но тогда было недоверие вот и взял бомж комплектацию
 

Сверху