скажите можно ли как то снять бархотки внутренние без снятия карт дверных? купил новые с бархатом поставить хотелось бы

Smile

New member
Всем привет, скажите можно ли как то снять бархотки внутренние без снятия карт дверных? купил новые с бархатом поставить хотелось бы.
 


WIN

New member
если руки из нужного места растут то лучше сними карты. Так намного удобнее и ты скорее повредишь что нибудь если без снятия карт это будешь делать.
 
а что там повредить можно?)) клипсы очень хорошие, я снимал пять раз и ни одной не сломал. Всё остальное не сломаешь так как не будешь трогать.
Без съeма карты можно загнутым электродом но есть риск поцарапать саму дверь
 

syschel

New member
Можно, но сложно, и долго.... Проще карту скинуть, хотя бы сверху отщелкнуть. Хотя и со снятой картой не сильно поможешь... Хотя там пазы есть в бархотке, куда вставляется карта, короче если свои на выброс хочешь, опусти стекло, да потяни тупо вверх и все.
 
плоскогубцами вверх тяни и чуть внуть загибай, в сторону салона, что бы фиксатор проще отошел, и не каких крючков не надо. я с снятыми картами снимал, как по мне так проще. минут за 10 на всех дверях поменял.
 

as2d

New member
всем спасибо, поменял заводские бархотки конченные на новые с бархотом, стекла теперь плотно сидят и не брынчат.
 

Dronni3d

New member
да у себя в городе на рынок автозапчастей заехал, просто комплект взял за 550 руб, поставил стёкла не шатаются больше и плотно прилегают
 

To_OL

New member
нет только внутренние, с завода внутренние идут чисто пластик, наружние с бархотом уже идут
 

ElectroD

New member
они не помогут от бряканья мне сказали,а я не поверил,зря,пришлось гидроуровень резать
 

Сверху