скажите на гранте лифтбек фл стучит, скрепит задняя полка? Стоит ли проклеивать или итак все норм

titanik-korolev

New member
Всем привет, скажите на гранте лифтбек фл стучит, скрепит задняя полка? Стоит ли проклеивать или итак все норм?
 


rukol

New member
9200 не гремит. Возможно не полка, она же плотно установлена. Либо ремень исофикс, возможно домкрат заводской плохо закреплён если не убирал его. Крышка багажника может быть, резинками отрегулировать можно
 

korektor81

New member
У меня полка не брякает,а вот сиденье часом доставать стало. Так стучит,будто стойка отваливается на кочках! Вот думаю,как решить эту проблему...
 

Rml

New member
Пробег 10 000. Гремит и скрипит все что возможно. Задние стёкла гремят постоянно. Передние не гремят только в закрытом положении, если немного опустить, то дребезг раздается просто адский. Задняя полка скрипит, особенно когда заходишь в крутой поворот, под панелью постоянно что то гремит даже на ровной дороге, скрипят сиденья и я задолбался пробрызгивать их, один хер скрипят, под дверными картами тоже что то гремит. Есть тут особо одаренные личности, которые советуют сделать музыку погромче, но с*ка не помогает. От басов стекла дребезжат еще сильнее. Громче всего этого дребезга воет коробка)))) Иногда ее слышно сильнее музыки и дребезга. И пробег всего лишь 10к. Боюсь представить что же будет в этом сарае на 50к. Планирую сделать полную шумо и вибро изоляцию, надеюсь это решит проблему, ведь если продавать это г*овно, денег я потеряю гораздо больше, чем стоит хорошая шумка
 

Сверху