Скажите почему машине иногда перестала на горячую заводиться с первого раза 2023



erosa

New member
Тут писали уже много раз, что прошивка такая, и у всех так, у меня в том числе тоже, да и даже в книжке помоему это написано, по могу ошибатся
 

Mystik

New member
написано, что не увереный запуск двигателя не является неисправностью:) прямо дословно.
 
там прикол, вставил ключ и сразу заводи не жди. Тогда нормально. А если чуть запоздал можешь крутить чуть больше. Это даже было на до рестайлинг
 

violinka

New member
Привыкай, их фирменая черта это вой кпп, это родовой признак Лады. Так вот теперь не уверенный пуск двигателя добавили.Прогресс же не стоит на месте, люди работают:) Люди тут писали прошивка помогает, но это не точно:)
 

RostikUltra

New member
Хочу попробовать сменить датчик абсолютного давления на бош может поможет
 

n1kon

New member
не знаю, надо ли это делать. На докризисных Грантах запуск был тоже проблемным и это совпало с обновленым дросселем, вот его лучше даунгрейдить.
 

SEO Умнег

New member
докризисный дросель у меня машина 21 год 127 двиг, не один дросель не подходит, 126 бош не подходит... А так бы сменил..
 

Солярис

New member
меняй прокладки под дроссельной заслонкой, и впускным коллектором.И будет тебе счастье.Только прокладки ставить Ростехно.или ss20.Мне помогло пробег 16600.
 

Сверху