Скажите пожалуйста если срок акта прием передачи авто истек (10 дней)и авто не поставил на учёт(или поставил на учёт но номера и стс не с собой)то

Скажите пожалуйста если срок акта прием передачи авто истек (10 дней)и авто не поставил на учёт(или поставил на учёт но номера и стс не с собой)то если остановят то штраф только или авто могут забрать?Прошу догадки не писать а конкретно если знаете.Спасибо.
 


balchasch

New member
Не поставил на учёт, штраф будет за просрочку при постановке на учёт. Если у тебя тачка без номеров, то по-любому остановят. А вот как дальше не знаю. Смотри КоАП)
 
уже месяц без номеров)проехал до сибири и пока не разу не остановили)но рисковать чё то уже не охота.
 

Antoshka

New member
если ПТС не пришел,то обратись в салон где покупал и перепиши акт приемки на более свежее число.Я так на прошлой машине два месяца без номеров катал Так еще потом выяснилось,что и машину мне не ту что в документах выдали
 

Velascues

New member
надо было заранее взять экземпляр.
Хрен знает—по моему штраф за это.
Можешь на цветном принтере копию сделать в любом фотосалоне просто с другой датой.Для ГИБДД хватит и такого.Никто же проверять не будет.
 

yerevanskaya

New member
да вот не додумался сделать несколько копий..да на край сделаю цветную копию с другой датой
 
бумажка есть—никто вникать особо не будет.Я тебе говорю—вообще на другой машине ездил—хоть бы кто вин сверил,хотя останавливали
 

nimr

New member
Я продал свою полтара месяца назад. До сих пор на мне числится. Но он попросил не снимать с учёта, если он не зарегистрирует,типа пару месяцев поезжу, если не понравится продам.
 

Kata_rina

New member
а оно Вам надо? А потом другому перепродаст и дкп уже с Вами надо делать
 
у нас друг так на штрафы попал. Потом пришлось доказывать что не ты владелец...штрафы не платил, но нервы потрепали
 

Сверху