скажите пожалуйста, какая комплектация лучше? Комфорт, люкс или люкс престиж

Melnishin

New member
Ребят, здравствуйте скажите пожалуйста, какая комплектация лучше? Комфорт, люкс или люкс престиж?
 


Wsus

New member
Самая оптимальная Комфорт, есть все самое не обходимое!
 

Moony

New member
Самая нормальная комплектация престиж -только на MB w222 кузове
 

Anton495

New member
Люкс, разница 30к, от комфорта, а получаешь климат, туманки, обогрев лобача, колеса на 15 с нормальной резиной, нормальный ключ, а не от 8ки, нет проблем с цз, как то так. Я взял люкс за климат, очень классная штука, печку вообще не надо регулировать, круглый год температуру отрегулировал посередине, и все, всегда комфортно.
 

Sewa

New member
я тоже хотел комфорт, калину универсал купить, в августе, только из за климата, была уже калина 2 с климотом, не хочу другую печку. Узнал про гранту с бесвтыковым мотором, подождал, и огорчение, комфорт без климата, потом прикинул что 30к не большая переплату, и взял люкс, зато кайф
 

who_a_u

New member
согласен за небольшую плату получаешь довольно много плюсов, в отличие от комфорта
 

gfx

New member
у отца - стандарт, за 1100 заказал ему переключатель подрулевой и сейчас будет круиз и ограничитель скорости
А твои туманки стоят 3000, ну ЭСП 3700, обогрев лобового нах... не нужен т.к. сигналка с автозапуском стоит, комплект колес 25-30 рубасов...
Климат тоже вещь относительная...
Ну а на ключ вообще пох... какой там, его не держишь постоянно в руках
Так что есть ли смысл вообще переплачивать???

Или мысль, что ты сидишь в ЛЮКСЕ ласкает твой мозг? Ну тогда ДА, можно лишних 150 рубасов переплатить...
 

Viggo

New member
Не 30к а 34к переплата, а если ещё в кредит то на парядок больше переплата! Да это всё понты климат, туманки, лоб с подогревом!Если у тебя есть 600к то ты не будешь брать гранту люкс! А добавишь и возьмешь Весту она в разы комфортнее и безопаснее! Это чисто моё мнение!
 

Сверху