скажите пожалуйста мне скоро ехать на то 0 делать регулировка клапанов, вопрос в том если я у них не буду менять масло в двигателе они не снимут меня

Здравствуйте скажите пожалуйста мне скоро ехать на то 0 делать регулировка клапанов, вопрос в том если я у них не буду менять масло в двигателе они не снимут меня с гарантии и не напишут ничего в сервисной книге.? Заранее спасибо.
 


elena11

New member
Я просто сам хотел масло поменять просто я к ним поеду на то 1 и не скажут что машина снята с гарантии.,?
 
На то-0 нет обаятельной замены масла, просто делай то, что указано. А если предложат масло - скажи не надо. Потом сам поменяй и все. Но на то-1 придется уже у них менять)
 

sexsamara

New member
Но потом они вопрос не зададут почему масляный фильтр не с завода стоит?
 

Mishelin

New member
проходил недавно ТО-0. Спрашивал у них про самостоятельную замену масла. Сказали что могу сам поменять, но если с двигателем что то случится, то будет не гарантийный случай.
 

baixx

New member
То есть если что то с ремнем грм или с помпой то меня пошлют?
 

leti

New member
Нет, не пошлют. Откажут в гарантии двигателя только в том случае, если докажут, что неисправность последовала после неправильной замены масла или некачественного масла. Так что ремень грм или помпа никак у них не прокатит в отказ гарантии.
 

Paul Re

New member
Можешь к ним вообще на ТО не ездить, и просто делать сам все те работы, которые они делают на ТО. Просто сохраняй чеки на всё, что будешь менять (и на работы, если делаешь на другой СТО). Непрохождение ТО именно у дилера не является поводом для снятия с гарантии. Всё, что пишет в своих документах завод - не выше закона, а закон не обязывает проходить ТО именно у дилера.
 
Не пойму ни чего если делать то и оставаться на гарантии так на какой хер что то изобретать все прописано в регламенте работ
 

Сверху