Скажите пожалуйста на грантах в новом кузове 19-20 годов под заводской шумкой в дверях так же голый метал?Или покрашено? Спасибо

DomainMonster

New member
Привет всем!
Скажите пожалуйста на грантах в новом кузове 19-20 годов под заводской шумкой в дверях так же голый метал?Или покрашено?
Спасибо.
 


Может заодно еще кто ответит на вопрос,что лучше взять гранту в комплектации комфорт 5мт или же поло рапид 3-4 летнего?Спасибо)
 

as2d

New member
у них давольно таки плавающие качество,одну машину взял все нормально, следом другой человек покупает, и она прям сразу начинает делать мозг. Да и движки масло поджирают)) это я говорю про поло седан
 

DIDA

New member
работал у ОД. Масло поджирают 0,5-1л на межсервисный интервал, остальное практически беспроблемный автомобиль, кроме помпы и стоек стабилизатора старого вида. При этом моторы ходят 300+ в такси, встречал cwva и с почти 600. По мелочи бывает, но всяко лучше, чем брать новую весту. Грантутеще подумать.
 

ldmz5352

New member
у меня тоже была история. у двоих знакомых были поло, один вот прям хороший, а второй ну прям капец какой проблемный, не одно так второе, хотя машины были новые и года одинаковые))
 

Egorspbxxx

New member
а как же немецкое качество? Или эти Поло не на немецких конвеерах собраны?
 

freefilm.org.ua

New member


31_2VmbYwXU.jpg
 

Sansey

New member
да, снимается кстати легко. Но шумка заводская я считаю достойная.
 

promo17

New member
Сегодня с братом проверяли шумку на гранте заводскую и на весте сделанную собственно ручно, разницы почти никакой, а вот крышу можно на гранте и проклеить
 

Сверху