Скажите пожалуйста не разу не покупал машину новую и отсюда боязнь кака то что обманут накрутят и тому подобное кто шарит я сам из Уфы . Хочу

Всем привет ! Скажите пожалуйста не разу не покупал машину новую и отсюда боязнь кака то что обманут накрутят и тому подобное кто шарит я сам из Уфы . Хочу нормальную дешевую машину гранта подходит 1.6 кл двигатель норм нашёл пару вариантов как я понимаю после тест драйва
 


bazerbeliar

New member
Обманут в каком плане? Старую подкинут? пробег смотри, никто тебя не обманет не боись
 

uiauser

New member
ну я имел ввиду нашёл гранта типа новая пробег 500 км цена 580 люкс
 

Sewa

New member
а ну это хня какая-то, нет таких цен на новые авто, зайди на сайт Лада ру, скачай прайс и посмотри цены на новые машины, плюсом допы ещё накинут)
 

alex!

New member
это разводили. Они в каждом городе. За налик ты у них ее купишь больше ляма. А то и б.у впихнут. Иди в нормальные автосалоны.
 

F.Magellan

New member
я из уфы, в зубово не продают гранты, зато на***ть могут, либо бу через очень хороший подбор, либо офдилер, но там и там как повезёт,. Я брал в ттс жукова
 
По весне надо было на свободу 55 ехать в Башкортавто. Там парни чётко работают. В мае брал у них, без допов. Но в связи с кризисом и у них машинки с допами стали. Но не потому что они такие, а им такие машины приходят.
 
Тебе две дороги: в башавтоком или в башкортавто.
Накрутят? Если про допы они будут. Просто есть допы нужные, а есть которые не нужны вот и выбирай.
 
На свободе 55, пишут на ютуб канале что данные авто в наличии.

k_2Nbk8Ti14.jpg
 

Сверху