скажите, сколько будет стоить гранта лифтбек 8кл, корриандр пробег 10тыс, комплектация комфорт, из минусов, было мелкое дтп меняный бампер, капот

TheRain

New member
Всем привет скажите, сколько будет стоить гранта лифтбек 8кл, корриандр пробег 10тыс, комплектация комфорт, из минусов, было мелкое дтп меняный бампер, капот,радиатор и крашенные 2передних крыла, и передняя дверь, (были притертости) пришлось красить, вообщем серьёзного ничего с машиной небыло, все сделано по путю, скажите сколько цена машине если продать?
 


Yuliaz

New member
ну она же не новая,а с пробегом и тем более есть крашеные позиции вот я и думаю,что эта цена приемлемая,если конечно хотите быстро продать или выставить 500-520,но это будет долго,а на допы никто не смотрит
 

Yoki Li

New member
просто боюсь скажут много крашеных деталей, а хотя серьёзного там нет ничего
 

Ярик

New member
всем насрать, серьёзно, нет., крашено пол машины., будут думать такси пробег смотан, ну соответственно цену будут предлогать неочем . Свою вон выставил 490, без коцак, пробег 2300 4 мес ей, никому не надо >
 

umklaidet

New member
ну пробег конечно не смотан родной 10тыс, салон в идеале, новая машина, новая стоит 600тыс, а цену нечем, никто им 380 или 400 не отдаст, а продать конечно проблематично, даже не крашенную в идеале т к в объявлениях их полно
 

zlobiki

New member
да это все понятно, я про людей говорю, сразу думки всякие, сомнения и как следствие машина повиснет надолго, тем более, правильно говоришь, предложений как говна за баней
 
она новая комфорт 8 кл 560 стоит какие 600 а со скидкой и за 500 новую можно взять и даже дешевле 470 а он 600 не фига се лохов ищет
 

nikolai1200

New member
Я понимаю вас но практически за ту цену которую заплатили за неё уже непродаш больше ждать будеш чем за нее будут просить покупатели а они если чухнут что после аварии плюс крашенная и им пофиг поверь сколько элементов крашено и будет полный гемор. Продать будет сложно придется скидывать цену потихоньку тысяч на 30 потом на 50 итд.сам пробовал так Приору семёрку
 

Сверху