Скажите стоит ли переплачивать 20т ? Зимние колеса

Всем привет. Скажите стоит ли переплачивать 20т ? Зимние колеса.

qaP6tFC12XQ.jpg
 


Somar

New member
Зимой надо обычные штампы с самыми дешевыми колпаками - всё равно, постоянно в грязи и снегу.
 

Bazalte

New member
я другого мнения, зимой нужны штампы, потому что дороги х..вые, а литьё зимой много раз видел разбитое.
 

War

New member
Мой выбор зима на литых дисках, как написано выше то что снег и т. п не будут забиваться, полностью поддерживаю, ну и хороший шины само сабой, а так же зависит на что хватает денег.
 

tarmac

New member
Со штампами р14 и резиной кордиант отдал 18700 стоит ли переплачивать за красоту
 
У меня эти колеса остались с прошлой гранты. Пробег 1т км. Вот я и спрашиваю стоит ли продать их и купить R15 только из за внешнего вида пере платить 20т
 
без обид, но у тебя своя голова на плечах для каких целей? Твоя машина и как ты сделаешь будет правильно независимо от того что кто то делает наоборот. Я например купил литье от люкса чтоб на них поставить зимнию резину. Лето литье клаб.
 
я ещё понимаю каждодневные опросы кто какое масло льёт, но когда спрашивают стоит ли мне покупать диски на 15 или не стоит звучит бредово.
 

DNCENTER.RU

New member
как тебе сказать внешний вид это то как тебе нравится. У меня например комплекташка клаб. Лето на родных, а для зимы взял 15е от люкса. И мне без разницы кто что думает по этому поводу.
 

Сверху