Скажите у кого-то на 8 Кл 87 л .с есть расход масла ? У меня за 6 т км ушло до половины щупа, пробег 15т.км..,это нормально

Yuliaz

New member
Здравствуйте. Скажите у кого-то на 8 Кл 87 л .с есть расход масла ? У меня за 6 т км ушло до половины щупа, пробег 15т.км..,это нормально?
 


awtech

New member
Нормально) считай не жрёт, до 10 тыс считай один щуп
Это 800гр масла на 10 тыс в среднем
 

usoft

New member
Он есть, был, и будет, пока АвтоВАЗ не сменит поставщика ЦПГ.
 

Badmaestro

New member
Ты наливал полный щуп?есть такая х.. что он доходит до середины и стоит дальше...
 

neomax

New member
мне перелили на 2мм,сейчас 5 т.км проехал после замены,на 2 мм ниже МАХ отметки так и стоит...
 

BELOSNEG

New member
Инновационные технологии и современные принципы маркетинга привели к тому, что старый ВАЗовский чугунный мотор стал расходовать масло. За десять тысяч уходит до середины(грамм 300-500) у кого больше у кого меньше.
 

theo

New member
а чего должно жрать? у меня третья машина с таким движком, от замены до замены -0, или я масло не правильное заливаю
 
11186 мотор, литр на 8т. пробег 149т, фуевый мотор, если масло не жрет, или кто пишет, уровень от замены до замены, Вы че на холостых оборотах что ли ездите?
 

syschel

New member
У нашего автопрома расхода масла не должно быть,езжай к дилеру меняй мотор
 

Dextra

New member
Раньше лил в 10ку и 15 ку 10w 40 не дорогое ( Лукойл,гаспромнефть ...) расхода небыло
 

Мирон

New member
у мну приора была на 16ре так там тоже все ровно было по маслу на 142 тыщи масложер замена поршневой,за 11 лет юзания было такое что масло неподходит и хавает,может паль по маслу попадалось
 
щя у меня 8ми клоп на 90 лошадей 21.500 пробега и масложера нету от слова совсем сколько залил столькоже и слил но я про то что тачка в одних руках если брал с рук могли матор прлодить и сделать рукодепы или по минималке для продажи
 

Сверху