скажите у всех сильно царапаются дверные карты? Комплектация комфорт. Просто был удивлён, что задев кольцом можно сделать небольшие царапинки на

Disel V

New member
Доброго времени суток, скажите у всех сильно царапаются дверные карты? Комплектация комфорт. Просто был удивлён, что задев кольцом можно сделать небольшие царапинки на дверных картах, на предыдущей Гранте (у знакомого) такого не было, пластик так же жёсткий, но так легко не царапающийся. У кого как? Может у меня бракованные карты дверные?
 


Была гранта до этого были такие проблемы, на этой тоже . Есть выход . Купите черную копирку через которую переводят текст на листы. Только обязательно черную . И три царапины . Все уйдет, и стоит дешево .
 
Это автоваз,какое ты качество хотел,там собрать машину нормально не могут,а ты про качество дверных карт
 
ну не только у гранты такая беда на новых Рио тоже пластик дуюовый и царапается, Веста тоже с таким пластиком, и Логан, и Солярис, и Рапид он же Поло
 
просто в этом сигменте заводы считают не выгодным ставить качественные комплектующие . Вот представь ладу гранту без воя коробки, с хорошей шумкой, с цинком кузова, и отделкой салона из хорошего пластика . Скок бы она стоила 800 тысяч или 1 миллион . И кому она нужна ?! Я взял свою за 580 считаю, что красная цена ей 450 край в люксе . Но, что поделать за 450 ток б/у машины
 

perlena

New member
Видел видос, греешь строительном феном это место и разтераешь.Судя по видео, помогает.
 

elViento

New member
Та же фигня все порожки из пластика покоцали ну и на картах есть коцки вощем дрянь пластик
 
Почти все царапины легко скрываются копиркой, просто берёшь черную копирку и затираешь царапины. Проверено.
 

Сверху