скажите за сколько можно продать гранту лифтбек май 2019 комплектация комфорт 8кл, пробег 2тыс, было мелкое дтп, цепанули дверь и переднее крыло, по

Paul Re

New member
Всем привет, скажите за сколько можно продать гранту лифтбек май 2019 комплектация комфорт 8кл, пробег 2тыс, было мелкое дтп, цепанули дверь и переднее крыло, по осаго у офиц диллера поменяли дверь, крыло и фару на новое, вообще сделали норм, так в ней все есть чехлы, тонировка, сигнала, сетка в бампер и т д или нет смысла продавать, сколько потеряю?
 


Molch

New member
нет смысла или скидывай хорошо(думаю что не меньше 50)
 

BELOSNEG

New member
весту в минималке хочу, у гранты качество сборки не особо
 

sportmen

New member
они по трейд ину за бесценок возьмут,выгоднее продать самому
 

vs

New member
попробуй узнать это вариант потому что у них же и береш авто
 
у меня дверь меняная крыло я думаю за 400 больше не возмут, а я отдавал 560 за неё, 160 тыс за 3 месяца как купил неохота терять
 

ale49809608

New member
Я свою гранту продовал на авито итд,брать не хотели ц 270 тр,потом заехал в салон оценили 250 + добавили 20 по трейд ин,там же добавил и купил автомат такую же,никаких заморочек,лучше заехать оценить денег не спросят
 
Езди на гранте, веста еще хуже, там плюс только в размере салона, была бы возможность, сейчас бы поменял весту на гранту лифбэк. Так как разница была в 130к.
В этой группе т.к. изначально гранту рассматривал к покупке, но в последний момент весту купил.
 

wavezz

New member
а чем хуже?
А то задумываюсь свою менять, новая веста по цене еще влезает в мой бюджет
 

Сверху