скажите зимой в какой машине теплей в седане или лифтбеке



Аляска

New member
многие на седанах жалуются на запотевание задних фонарей. На лифте такого нет. + на лифте удобнее и больше багажник, можно спать, если сложить
 

sleepyhead

New member
Просто напрягает в лифте задняя крышка когда открываешь в мороз весь холод в салон идёт по сравнению с седаном
 

uiauser

New member
ты сам ответил на свой вопрос. Если багажником пользуешься то разница есть
 

ukrweb

New member
Если нужен багажник и тебе нравитсч кузов лифтбек
Бери, я доволен полностью этим кузовом.
В машине тепло. Открыл багажник достал что-то
Холод не успевает зайти в салон.
С моего взгляда, лифт идеально.
Но решать тебе

_t-ZBB6oJWg.jpg
 

AntonEl2

New member
В седане чуток теплее из за особенности салона. Но не настолько, чтобы это имело решающее значение при выборе кузова.
 

karik

New member
Седан, если дети будут в машине бери седан, всегда можно открыть багажник без боязни что кого то продует,.
 

icy_lime

New member
Открыл лифтбеке богажник и холод в салон. Купил селедку положил в багажник а ваняет на весь салон, багажник скрипит полка дребезжит(((((
 
и селедку в пакет, и канистру с бензином в пакет, и всё пахнущее в пакет.... Про селедку я образно все что ложишь в багажник лифтбек всё ровно что в салон положить. Зимой тоже пакет натянешь что бы холод в салон не пошёл когда богажник откроешь?
 

awtech

New member
Лично я вообще стараюсь вонючие вещества в машине без хорошей упаковки не возить. А уж по поводу канистры с бензином вообще не понимаю, нахрена? заправки на каждом шагу.
 

Сверху