скиньте пожалуйста фото с разных ракурсов (с заднего ряда) подлокотника air box как

Всем привет, скиньте пожалуйста фото с разных ракурсов (с заднего ряда) подлокотника air box как смотрится
 


Patri0t

New member
А зачем тебе ракурс сзади! ?дрочить на него?

KNIczgzHSrw.jpg
 

Disel V

New member
на драйве полно фоток)как помне хрень, да и не видно его сзади водителю, а как остальным он смотрится то пох, пусть купят свою и выёбутся

C-tZyW3K3aU.jpg
 

VDe

New member
Не докапывайтесь до парня - ему действительно пока более важен вид, чем функциональность. В 22 года у вас было как-то иначе? Нет, я уверен... В этом возрасте не главное, что ты из себя представляешь, главное как ты выглядишь. И это же касается всего, что имеет человек...
Автор, это не в укор тебе, не подумай. Просто 40-летним старперам довольно тяжело понять 22-летнего парня. Мы думаем, что самые умные, что жизнь прожили (хотя не просто думаем, это так), потому все наперебой даем тебе советы, которые тебе кажутся полным идиотизмом.
Советов давать не стану. Для этого есть другие люди, близкие тебе... Дам один - ищи и найдешь свое! Только помни одно правило, которым пользуются все врачи: "НЕ НАВРЕДИ"
 
а и не за что! Через 18 лет будешь так же сопеть в сторону таких, как ты сейчас))) Все у тебя впереди! Или, как говорил один мой знакомый: "Вы еще молодые, у вас еще все спереди")))
 

Sem Orlovskiy

New member
да брось ты, какой вид у подлокотника мне он унитаз напоминает с другого ракурса >

PKTm03QusuY.jpg
 

lyuda

New member
ну пусть парень выберет, я же говорю - ему важна каждая мелочь ВО ВНЕШНЕМ. Пока на внутреннее он внимания не обращает...
 

Сверху