Скиньте скрины своих инвестиционных портфелей. Вот мой инвестиционный портфель состоит из lada granta fl 2019 1 шт, купленная за 516 000. Сейчас

Мирон

New member
Скиньте скрины своих инвестиционных портфелей. Вот мой инвестиционный портфель состоит из lada granta fl 2019 1 шт, купленная за 516 000. Сейчас спустя 3 года холда базовая стоимость 772 500. Итого +49.7% за 3 года. Считаю неплохой результат для начинающего инвестора. Это еще если не брать во внимание что дилеры будут продавать по цене минимум на 100-150 тыс больше с допами. Конечно себестоимость при продаже бу будет ниже чем 772 500, но не значительно. Поэтому продолжаю холдить. Никакого паник сейла ребят.

HVFs12KxcT0.jpg
 


люкс актуальная цена 940600. А теперь с сегодняшнего дня т. е. С 1 МАРТА ЕЩЁ дороже на 25 т. р. Без учёта стоимости цвета.
 

pavel@tartc.ru

New member
ну что значит с допами, надо писать конкретно что цена с допами у вашего дилера, я например Купил даже без заводских допов, не говоря уже про допы от автосалона, везде разные условия и наглость дилера, поэтому огульно писать что 940 600 актуальная цена, это было бы не верно .
 

loveumaryii

New member
Ну звини. Написанного не вырубить топором. Я же не утверждаю, такая цена по всей стране. Я
 

wm7

New member
Очень хорошо, что у вас такие цены. Посмотрим какими они станут через месяц другой. В рана то под санкциями и завод рено в Подмосковье уже остановлен из-за нехватки комплектующих.
 

Сверху