Скиньте схему подключения птф, че реально монтажник снимать надо? Не охото, болт

crash

New member
Скиньте схему подключения птф, че реально монтажник снимать надо? Не охото, болт вообще
 


leti

New member
Самая стандартная схема) единственное я пред ставил после реле на каждую птф свой. Монтажник не снимал. Сделал все путём наземного монтажа

YDWp6d3upGM.jpg
 
простая схема- только предохранитель надо ставить на силовой провод сразу после акб- т к по нему нагрузка идет- а катушка много не потребляет. обычно и ставят на силовые. у меня только авто включение от дхо- в лом каждый раз кнопку тыкать
 

daonlp.org

New member
У меня кнопка просто ключена) и да, нет разницы где ставить пред на силовой провод. До или после реле. Монтажный набор подразумевает установку предохранителей именно после
 
ты не понял - по твоей схеме предом защищена линия катушкит реле- а это означает что случись замыкание на пути к реле № 87 до птф- реле не сработает, нооно может отработать на работу катушки- ты будешь менять пред а линия питания самих ламп будет исправна- вобщем дел как знаешь
 
Я понял. Честно говоря я не обратил внимания гле на этой схеме пред) так то да. На этой схеме надо менять положение предохранителя
 
вот мой вариант птф, в посте артикул на покупку их и очков а схема в коменте

https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_81%2Fall
 

ale49809608

New member
Вот моя схема. Сразу скажу, пояснять ничего не буду, как и чего. Там все написано.

5H-1VsXo0k8.jpg
 

Сверху