Скодько км/ч нужно ехать чтобы не было превышение скорости при обкатке ? У меня показывает что полчаса превышение

Скодько км/ч нужно ехать чтобы не было превышение скорости при обкатке ? У меня показывает что полчаса превышение было

4x4K2GUyduo.jpg
 


weec

New member
11,6 литров общий расход, адуреееть...
У тебя и пропуски зажигания были
 

Exact

New member
судя по скрину двигатель работал с включенной лампой check 13ч 48м. Лампа chek горела?
 

tt4

New member
это для андроид? А на iOs есть чё нидь подобное, не в курсе?
 

Sem Orlovskiy

New member
да это на андроиде я проверял, скорее всего есть и на ios, но не знаю, проверь в apstore
 

Исак

New member
на апсторе нет... Жалко. Но дома есть и андроид (лежит без дела). Вот и найдётся ему применение... А как пользоваться то? Через чё подключать?
 

Antrum

New member
elm327 этот адаптер покупаешь и ставишь в разъём obd. И через блютуз соединяешься
 
извини за невежество. А этот самый obd- это чё? В машине чтоль, разъём? Если да- то где он находится? И если можно- дай ссылочку с ценой на этот некий elm327
 

strx

New member
OBD2 супер мини hhobd ELM327 Bluetooth V2.1V1.5 OBD2 автомобильный диагностический инструмент ELM 327 OBD Авто сканер штрих-код ридер для Android Крутящий момент
https://s.click.aliexpress.com/e/eIEbMZM
 

Tima Tima

New member
obd разъём этот тот разъем через которую подключают диагностический сканер и находится он по бардочком
 

Windoz

New member
ясно. И туда, типо, вставляешь этот eml? Для связи мозгов с телефоном по блютус? Так я понял?
 

Сверху