сколько давление качать на родные колёса 185 55 15? Качаю 2,2-2,3 и один фиг диски правлю каждый год. Или может перейти на другой размер

Всех приветствую.
Подскажите, сколько давление качать на родные колёса 185 55 15? Качаю 2,2-2,3 и один фиг диски правлю каждый год. Или может перейти на другой размер?
 


Диски мягки, берите штампы 14), зиму ставил штампы и Кама ровные все, лето обувал 16 тоже все правил 5т отдал за правку 4х дисков
Кованые нужно брать они как пишут не убиваемые почти но ценник конский
 

Romanoff Vlad

New member
с дуру,как говорится,можно и ... сломать. четвертый сезон катать буду,не штатные конечно,но и не ковка. еще ни разу не правил. может это от водителя зависит.

X9PHeaNQBcY.jpg
 

proplakat

New member
дороги такие, шиномонтажник сказал диски мягкие и мол на кочках надо 30 проезжать)
 

Antrum

New member
у нас ямы вечные,по-этому едешь,уже знаешь,чего ожидать. вообще то дороги у нас хорошие,после ЧМ 18-го еще не останавливались работы по расширению и улучшению транспортной инфраструктуры,работы кипят круглый год,в городе,за городом. путепроводы,развязки и прочее. но мы,как всегда, не довольны- то пробки,то объезды,даже если ночью работают и то находятся недовольные!!!!
 
весна пришла растаял асфальт если зимой ехал 70 нормально, весной уже можно без ходовки остаться не то что диски)
Сейчас аккуратнее езжу вроде в руль не отбивает
Вообще странно ездил в Казань руль отбивало на 110 приехал в город объездил 3 шинки диски ровные Бали, вот весной начал переобуваться приехал на шинку сказали все 4 кривые хотя осенью шинщики говорили что ровные), не думаю что в гараже за зиму повело их
 

RostikUltra

New member
местами и у нас также,но зрение пока не подводит,стараемся объезжать. и у нас служба 112 работает на 5,сам несколько раз звонил по поводу не работающего светофора и ям на дороге. светофор на следующий день уже работал,ямы в течении недели залатали. во как!
 

YMD

New member
я езжу всегда к одним,благо друг сына заведует,зима на штампах,лето на литье,но все равно балансирую всегда. и всегда наблюдаю за работой,какой дисбаланс,если до 15/25 грамм,то это нормально,если больше,надо уже проверять,отдельно диски и с резиной,что кривее!!!
 

Siner

New member
я раньше Володину писал, сейчас только вайбер там не особо отвечают.
 

niks2000

New member
прошлой весной появилась вибрация на 110-ти,лето поставил,прошло. осенью помыл колеса,,отбалансировали,эту зиму докатываю,пока все нормально!
 

bistrih52

New member
я тоже зимой штампы поставил душа радовалась, уже пожалел что диски поставил 16), лучше штампов ничего не придумали) диски для красоты
 

Сверху