Сколько длится замер температуры воздуха из сопла при проверке кондея? В минутах есть ограничение

masteryoda

New member
Сколько длится замер температуры воздуха из сопла при проверке кондея? В минутах есть ограничение?
 


Пока не выровняются пульсации при минимальной температуре нижнего предела, прт условии постоянной температуры подачи воздуха. Допустим у меня сейчас при оборотах холостого хода при входящей 30 гр. В салон приходит от 6 до 9 градусов. При оборотах 2000 от 5 до 8 с отключением по ДТИ . замер производится на 3 скорости вентилятора, сопла на фронт, подача воздуха с улицы при открытом капоте!!!.
Но у меня немного модернизирован кондей . В БЖ запись . https://www.drive2.ru/r/lada/granta_combi/522785894244024338
 
спасибо за оперативность. Сейчас с гарантийниками бодаюсь. Замер показал 11гр. при 27 на улице, но мля где-то наёп...
 


e7ARGJ8bXLI.jpg
 

simuran

New member
390+-20 дольете до 450,получите в сильную жару отключение в пробках.
 

Bazalte

New member
дело хозяйское. По датчику давления небыло ни одного отключения. Ростов . темпратура 30+ постоянно. Отклчается только по ДТИ
 
Волгоград. Лично проверял. 400-420 все ок. От 430 появляется вой от компрессора, при стоянке и t наружнего воздуха от 30 градусов, происходит отключение по давлению.
 

promo17

New member
нужно перевзвесить значит. Хотя я не первый с 450 на борту. Тогда лучще не рисковать т 410 лить
 

neomax

New member
перевзвесьте. На ходу все ок, охлаждения хватает, отключение происходит именно при стоянке.
 

Сверху