Сколько клемм нужно для активации круиз контроля на ладу гранту фл стандарт? Как я понимаю, в разъеме клеммы уже имеются? Тогда сколько нужно в щиток

Сколько клемм нужно для активации круиз контроля на ладу гранту фл стандарт? Как я понимаю, в разъеме клеммы уже имеются? Тогда сколько нужно в щиток приборки? Лучше с запасом штук 5 взять или как, чет я запутался)

T1MspAgM9_c.jpg
 


chesserv

New member
Всего 3, если имееться 3кнопачный переключатель то провода уже не нужны меняеться только переключатель
 

Moony

New member
не, у меня стандарт, стоит самый обычный переключатель, без кнопок. Окей, значит 3, понял
 

simuran

New member
не всё так просто, как я понял, нужно всё-таки сброс панели приборов делать
 

DomainMonster

New member
Если у тебя стандарт ни какой сброс приборки делать не нужно, пинов в приборку нужно 4 штуки
 

Ludmila Portnova

New member
если у тебя стандарт и исправный шести кнопочный подрулевой правый переключатель и правильно подключили к приборке переключатель то всё должно работать, значит где-то ошиблись,либо уже к приборке был зацеплен ранее трёх кнопочный и работать будет только 3 кнопочный т.к с завода на стандарте приборка стоит в режиме ожидания переключателя и какой первый подкл тот и будет работать
 

Reco

New member
Иван ну это понятно что пины нужны для подключения,я сам всё делал
 

Сверху