сколько литров масла нужно для замены в АКПП Лада гранта? Кто менял поделитесь опытом какую замену масла стоит производить? Частичную или полную,

ukrweb

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько литров масла нужно для замены в АКПП Лада гранта?
Кто менял поделитесь опытом какую замену масла стоит производить? Частичную или полную, пробег 102 тысячи километров. Заранее спасибо
 


заезжал сегодня на 2 станции технического обслуживания там сказали полная замена минимум 8 литров надо
 

And90

New member
согласен, меня просто изначально эти мастеровые ввели в заблуждение сказав про 5 литров масла. В интернете смотрел кто как меняет, кто 4 литра кто 5 кто 8
 

bald

New member
я тоже хочу поменять масло но написанно полная замена 5.5 лит не 8 .
 

krasavec

New member
я на драйве читал там тоже люди пишут про 5 литров.
Но как мне объяснили на станции что специальной установкой будут промывать пока старое не сойдёт, а это типа 8 литров а то и больше. Вот тогда полная замена стоимость 2500
 
через аппарат не рекомендуют! У жены РАФ 4 на автомате,меняли ручным способом,что то не дорого! Не помню,сын занимался! У меня робот 19-го,23 т пробег, ещё не менял!
 

SEO-vs-WEB

New member
есть вероятность, что под давлением может забить каналы гидроблока, поэтому лучше частично, слил-залил и через 2-3к повторить
 

Сверху