Сколько можно кидать фото с пробегом от 1000 до 30000 км и говорить все гуд? Я лично не считаю нужным покупку любого авто, если человек ездит 10 к в

Booguy

New member
Сколько можно кидать фото с пробегом от 1000 до 30000 км и говорить все гуд? Я лично не считаю нужным покупку любого авто, если человек ездит 10 к в год, это бред по-моему..)
 


так норм??? Продал на таком пробеге))
А вообще, как понять по фото, сколько в год пробег?

1vt3LVqGbT4.jpg
 

Lastofhacker

New member
у меня в такси,график три дня в неделю птн,сб и вскр, смены по 14-18 часов чуть больше 35 тыс в год .Как можно для личного пользования столько накатать ?разве что ездить на работу в город из отдаленного колхоза ?
 
что бросить работу и тупо без дела наматывать километры?была 2111 16 лет пробег 70 тк.когда продавал все говорили что смотал спидометр.тем кто сомневаля в пробеге, отказывал в продаже
 
ездить
На выходных
За город
А 200-300км туда обратно
На неделе на работу.
По делам, в магазин туда сюда
В гости.
И т.д
И выйдет средний пробег.
Я за год наездил 22к
 

Strnet

New member
А я считаю,что бред—это обсуждать,кто и сколько ездит и для чего купил машину.У меня были пробеги и по 90тыс. в год,когда машина с работой завязана была.А сейчас например 13тыс. в год и что теперь,что бы кому-то угодить—еще 20тыс. по кругу наматывать?
 

lucker

New member
тоже была десятка 12 лет, накатал 133000. На гранте с 26 сентября прошлого года накатал 14000. И то сосед говорит что много наездил.
 

monokrem

New member
Да у себя по городу я и 1000 в месяц не знаю как намотать, если бы не родители в соседнем городе я бы и 5000 за год не смог намотать.
 

Сверху