Сколько ориентировочно полировка на гранту стоит, кто делал? Смотрел прайс у полировщиков, даже по самым меньшим меркам челюсть отвисла. Царапки

Strnet

New member
Сколько ориентировочно полировка на гранту стоит, кто делал? Смотрел прайс у полировщиков, даже по самым меньшим меркам челюсть отвисла. Царапки мелкие, пока не критично, но в какой-то момент их накопится много. Вот и думаю, во сколько мне это ориентировочно встанет. Или лучше самому полировать? Если так, то машинка полировальная нужна, стоит ли оно того.
 


смотря чего хочешь добить,как новая все равно не будет! я брал пасту в тюбике,наносил тяпочкой,потом фланелькой натирал! микротрещины заделывались и мелкие царапины! машикой конечно лучше,но покупать на раз дорого,можно в прокат взять или уког из маляров знакомых попросить!!!!
 
ну там и царапины очень мелкие, от веток деревьев, на рыбалку съездил разок и получил радость, так что можно и как новую сделать, просто опять же какова цена вопроса. Ну ладно, пока это практически незаметно, а в дальнейшем буду думать. А что за пасту брал не подскажешь?
 

sc100

New member
интересовался у нас - было 350 за элемент,но лет пять назад!!!
 


8mzh1n5GkLg.jpg
 
в который раз убеждаюсь, насколько мощнее смотрится авто с хорошим литьем! Очень солидно, надо будет в будущем прикупить такие же.

UvGJnIHL13M.jpg
 

terem

New member
прошлый год у нас брали 5 рублей, вид имеет. Я не стал делать, взял абрд за 300 р.,, натёр проблемные мста и продал. Так что смотри сам, вкладываться тебе в шлиф. машинку, платить профессионалам или делать самому.
 

theo

New member
зайди в магазин автокрасок,они посоветуют пасту! есть такие,как бы верхний слой снимают,с пастой смешиваются и заделывают,а потом более восковой полируешь до блеска!
 

ksylite

New member
с доставко,болтами и установкой 16000 обошлись+ резина с люкса Пирелли за 5 т.!!!!

srZfVwX0iWY.jpg
 

Egorspbxxx

New member
Купит шлифмашинку (она похожа на УШМ) - 5 тыщ. И пасту. И можно полировать до скончания пандемии. Но и руками можно, но вспотеешь.
 
Года через 3 может и стоит отполировать, зависит от состояния конечно же, у меня неизбежная паутина спустя год только на горизонтальных поверхностях, тупо эксплуатационная, ибо на мойке не тру губкой и щетки зимней у меня нет
 

heaDodger

New member
Вчера купил полирольку,даже в цвет.попробовал просто блестит а мелкие царапки не шибко то и убирает
 

OtDushina

New member
потому что все эти хрени для маскировки, до первой мойки и блеск смоется
 

Сверху