сколько примерно стоит перепрошивка на Евро 2 после удаления катализатора? Р.S. сделал сегодня в Камышине за 3000 . Перепрошили на Евро норма, и

tt4

New member
Всем доброго дня! Подскажите, сколько примерно стоит перепрошивка на Евро 2 после удаления катализатора?

Р.S. сделал сегодня в Камышине за 3000 . Перепрошили на Евро норма, и внесли изменения еще по углам зажигания, так как поменял поршневую с 21126 на 21124. Машина просто полетела..

46m5kUKcDdE.jpg
 


unFair

New member
спасибо! Понятно. А то позвонил в одну контору, сказали 4500
 

VTB

New member
зачем удалять? Он вечный, будет работать, быстрее кузов сгниет
 
развалился на 114 тысяч км, кристаллы попали в цилиндр, задиры, делал капиталку. Кто вам такую глупость сказал, про вечный катализатор?? Там просто одна пыль была, после вскрытия его..
 

Annyserf

New member
впервые такое слышу, что бы каталик развалился тем более на таком маленьком пробеге и ушёл в мотор. На 11186 чел прошёл свыше 300к, кат на месте, эндоскопом смотрели, местами оплавление есть но не критично, ездиет дальше.
 

Nestorika

New member
ну не просто так же я его удалил и придумал эту историю?! Посмотрите интернет, люди на 40-50 тысячах его удаляют, во избежание таких проблем. Если вы не в курсе, это не значит, что этой проблемы нет. Вы просто недостаточно информированы..

https://vk.com/wall-169032073_1291647
 

torg33

New member
не знаю, дичь какая то несусветная, с мастером приёмником общался ещё в том году, тоже резать как то думал, сказал что с катами и тем более с задирами из за ката не одного таза не было за всю его память, а вот кореесов все модели через него прошли с этими проблемами.
 

livemouse

New member
жаль, что я не снял видео, как из ката сыпался песок серебристый, не до этого было в мастерской. Но там даже выбивать нечего было.. И все равно, его разрезали болгаркой, промыли и продули, и заново заварили. Завтра сделаю фото. Но там внутри практически ничего не было, даже чтобы сдать на прием катализаторов! И это при том, что все время заправлялся на Газпромнефть в Москве 95 G-Drive
 

bully

New member
с мужиками разговаривал, кто катализаторами занимается, говорят раньше на грантах ходили долго, а сейчас на некоторых на 50тыс сыпятся.
 

Reco

New member
хз, качество значит упало...у калины 2 таких проблем нет, да и на предыдущих грантах тоже, пробеги космические и каты работают.
 

Сверху