Сколько стоит новая Гранта? Реальная цена с салона

VTB

New member
Всем привет! Сколько стоит новая Гранта? Реальная цена с салона?
 


По такой же цене брал в ноябре 22-го. Правда еще жирнее по допам, - сигналка + антикор, усиленная защита моторного отсека, тонировка, дефлекторы на лоб, броня фар и порогов, керамика (капот, крыша и двери до молдинга), резина зимняя Пирелли, Сервисный договор и помощь на дороге, КАСКО!))
 
машина судя по датам на пластике середина декабря 2022 года комфорт.Кондюк без абс и иммобилайзера:))
 

DomainMonster

New member
я для себя гарант поставил :) Завод теперь ключ повернул и кнопку жать,не врезал в рулевой пластик,а вывел где кондюк её:)
 

yerevanskaya

New member
автозапуск дилер сказал 10000 блок добавить и работа,взял сам блок 2950 и за 2000 поставили за 30ть минут,еще дилет там какойто диод не поставил,и на его сигналке если закрыть на сигналку и сразу с ключа открыть она не работала но показывала на брелке,после диода,стала сразу сигналить,а не позже.
 

soa

New member
с чего вы так решили?Сделаете такую машину за 350 т.р.?
 
ну эт ты загнул, машина простенькая,но думаю себестоимость не меньше 500 у голой,а +прибыль завода,+прибыль дилера 700тыс точно набежит и эт по божеский......
 
так гранта в 2016 года 360 тыс и стоил, щас думаешь он лучше, быстрее, качественнее, та же шушлайка, за млн руб, нах - обогащать этих тварей
 

Jollyjumper

New member
это само собой, рынок. но это авто не стоит столько, листы из 3 сорта штампуют, был я там, видел, всю некондицию туда на штамповку, потом удивляешься почему из под краски ржавчина выходят, - так листы уже имеют очаги корозии
 

Booguy

New member
время идёт всё меняется,деньги цену теряют, инфляция,как ни крути,ну и барыжат конечно .Себе в убыток работать ни кто не будет,но согласен в одном-ценник высок не обосновано 750р потолок её цены и то не всех комплектаций....
 

greendrug

New member
согласен, лучше туарег за 13 000 000. Он стоит своих денег, и не важно, что недавно 6ть стоил..
 

Somar

New member
это ко все авто относится, даже туарег 6 стоил раньше, щас 13, - качество такое же, почему выросла в цене, вот что. моторы алюминевые, масло жоры,
 
Вчера был у официального дилера ваза . Табличек с ценами нет . Короче голая гранта 724 косаря, Веста люкс 2 ляма 89 тыщ. Гранта клуб 889 косарей . Это цены в Самаре .
 

Сверху