Скорее всего этот момент уже десятки раз освещался, но листать ленту мне лень и я еще раз спрошу, с вашего позволения. Granta FL liftback lux куплена

DomainMonster

New member
Скорее всего этот момент уже десятки раз освещался, но листать ленту мне лень и я еще раз спрошу, с вашего позволения. Granta FL liftback lux куплена 11.2018, первые 2 месяца ни одного нарекания, а сейчас появился раздражающий дребезг в дверях. Бонусом, если медленно наехать на перепад по высоте (поребрик, ливневка, канавка, и т.д.), появляется скрип, как будто кузов "гуляет". Петли и замки проверил, все норм. Думаю уже плюнуть на потратить ~10к на ШВИ (ибо сам рукожоп). Кто что подскажет?
 


я собираюсь делать полную, за исключением торпедо. Цену озвучили в 28к, но это не гаражный мастер, а офф сервис stp. В гаражном предложили за 21к
 

F.Magellan

New member
без торпеды мне озвучили 32к, тоже офы. с торпедой (ее полностью снимают и все стыки шумуют) есть момент гарантии, дилер может не понять
 

SAYLEEN

New member
да и хочу просто попробовать, если понравится как сделали двери- сделаю все остальное
 
если есть деньги на полную, то лучше сразу делать все. Можно скидос выпросить какой-нибудь Делать стоит однозначно. В машине будет намного комфортнее.
 
советую прокатиться на аналогичном авто в шумке. Разница прям сразу будет заметна. Даже двери закрываются совершенно по другому. Музыка звучит по другому. Трассу практически не слышно
 

BELOSNEG

New member
Пробег у мну 4к. С 3000 появился скрип в районе правой передней двери. Мерзкий такой, все настроение портит. Вчера брызнул вдшкой на пластиковую часть болта, за которую замок двери цепляется. Скрип пропал. Настроение улучшилось) Чего и всем желаю. В остальном претензий нет
 

Artemiy

New member
все двери гремят. Вчера отдал на полную ШВИ, попросил, по возможности, изолировать все гремящие элементы. По результатам отпишу
 
В общем, записался на полную ШВИ (кроме торпеды), в Чт после работы увезу, в Сб вечером будет готова. Если интересно будет, то выложу фотоотчет и конечный прайс. Сумму предварительно озвучили 27-28К, но полагаю, что 30-32 выйдет.
 

Ярик

New member
этот скрип при переезде, когда кузов играет... это болты замка, покупаешь болты бесшумные 100р комплект и забываешь)) тож так было, поменял теперь тишина
 

Сверху