Скорее всего заблокируют меня тут, но напишу чтобы другие не тратили деньги. Жабо заднего стекла хренотень полная. Купил, покатался неделю с ним. Да,

alexcom

New member
Скорее всего заблокируют меня тут, но напишу чтобы другие не тратили деньги. Жабо заднего стекла хренотень полная. Купил, покатался неделю с ним. Да, от листьев защищает тут вопросов нет, но под ним постоянно вода, будет гнить все 100%. Без него сохнет максимум за пару часов.
 


Noiniadow

New member
ну так видеообзор и на канал ютюб. Мы посмотрим, если че поддержим, а то тут человеку ссылку проверенного интернет магазина хотел дать. Ну что ж буду иметь ввиду....
 

Fred

New member
Вообще не понял нах она нужна... Деньги тратите впустую
 
ну листья реально утомился выгребать из щели. Думал решить проблему. А тут получается одно решаешь, другое хуже становится.
 
краску не протерло?
Листья меня не утомляют, а вот снег... Думаю поставит уплотнитель от восьмерки на зиму
 
Тоже сначала захотел, а потом когда заказ делал, подумал как раз про ржавчину, если бы оно приклеивалось, другое дело, а так - извращение.
 

Moony

New member
Мне вот также не понятна накладка на задний бампер. Отепель днём + мороз вечером и на бампере образуется обледенелая кромка. Вот для чего эта накладка если она уменьшает зазор между бампером и крышкой багажника?
 

rdastu

New member
Парни вы походу не жили в 80-90?там делали кузов на совесть. А щас купил ты жабо протри на ухо а потом ставь. Ихвать ныть! Не нравиться не покупай изначально!
 

goodman

New member
В группе много первочков "шоферов" не водителей, которые из-за первого скрипка.,ржавого пятнышка к од бежать готовы. Тьфу тошно аш. Гарантия кончится что делать будете
 

Сверху