Скоро буду ставить кондиционер на гранту 8 кл. Стандарт! В Тольятти комплект 30т. Есть интерес чтобы в дальнейшем сюда скинуть фотки процесса и в

Kolyabis

New member
Всем привет! Скоро буду ставить кондиционер на гранту 8 кл. Стандарт! В Тольятти комплект 30т. Есть интерес чтобы в дальнейшем сюда скинуть фотки процесса и в общем?
 


Dronni3d

New member
Конечно интересно. Это излюбленная тема. Взять стандарт и дорабатывать)
 

sovka

New member
Мля люди вы когда покупаете авто о чем думаете,дешевле взять с кондеем чем переделывать,потом круиз,потом стеклоподъемники,и тд . Не понимаю таких.
 

Damir

New member
мля людь.... Я её взял за 290, с пробегом 12 тыс. Ты чем думаешь? Она обойдётся мне со всем вашим описанием в 340. Найдёте такую в продаже? Так я вам отвечу....думайте прежде чем писать не зная ситуации.
 
Тока вот толков от этого кондея нихрена нет. Я всю жизнь ездил на тачках без кондея,а щас решил ..дай думаю возьму. Взял классик-оптима. Она них не едет с ним. Едешь,включается компрессор и машина "клюет" как будто за жопу ее кто кто схватил.. приходиться давить в пол,чтобы она хоть как то ехала и расход бенза там не порадует. Трогаться с места некомфортно .. опять же давить приходиться газу сильнее. Говно короче,а не кондер). По трассе тоже эти "клевки" достают. Чуеться прям как машина проседает. Толку кстати там от этого кондера тоже не много. Так чета... Холодит маленько..
 

Ренат

New member
просто до этого была 8 кл с кондиционером это овощ,сейчас 106лс она его не чувствует.
 

Lenar

New member
собирал заводскую схему, как таковой проводки под кондей у меня не было
 

sc100

New member
да да, все по заводу. И эбу видело давление в системе, работало 2 скорости вентиляторов. В общем все как задумывал автоваз. До сих пор машина ездит и конлей работает
 

krasavec

New member
У меня 8 Кл кондей работает отлично, на провалы тяги не жалуюсь .
 

Сверху