скоро еду на ТО и хочу поставить сигнализацию с автозапуском у диллера.. предложили две.. старлайн А39 и Старлайн е9 какую лучше выбрать? Стоимость

eleni

New member
Всем привет, скоро еду на ТО и хочу поставить сигнализацию с автозапуском у диллера.. предложили две.. старлайн А39 и Старлайн е9 какую лучше выбрать? Стоимость 12 и 13 тысяч
 


ElectroD

New member
А39 у меня, за два с половиной года ни одного сбоя в работе, полностью доволен, зимой и летом дважды в сутки автозапуск
 

Dimon87

New member
я читал что такая же А93 только спец для автодиллеров.. в свободной продаже нет ее
 

wm7

New member
Мне диллер предложил а39 либо е9 они из дешёвых с автозапуском
 
ну если по деньгам то ставь что предложили. Если что есть а93 эко стоит 7800 это самая дешевая версия среди последних моделей разница от других что нет второго брелка. Со временем можно второй заказать с али экспресс за 1200 такой же с дисплеем как я и сделал
 

bistrih52

New member
Дилер при продаже старлайн 39 установил. Сигналка простая, джпес нет (с телефона машину непосмотришь,), только автозапуск присутствует.
Из косяков, один брелок ( второго нет). На экранчики брелка временами какая то чернота проглядывает.
Отказов сигнализации в работе за год небыло
 

ale49809608

New member
Заходишь на сайт старлайна и там читаешь про сиги. Можешь себе сам выбрать и заказать, а ОД тебе поставят. Я себе так S96 V2 покупал с сайта и у ОД ставил. Сигналка с GPS стоит 13 тысяч (без GPS -3к к стоимости) плюс 5 тысяч за установку.
 

Сверху