скоро лето, задумался о том, что заднее левое стекло особо никакой роли для водителя не играет, тонировка есть лёгкая на задних стеклах, меня

Подскажите, скоро лето, задумался о том, что заднее левое стекло особо никакой роли для водителя не играет, тонировка есть лёгкая на задних стеклах, меня устраивает, хочу это заднее левое стекло на двери, заклеить наглухо, чтоб 100% не пропускало свет, какой плёнкой заклеить? чтоб от нагрева от солнца не расплавилась?
 


Dronni3d

New member
Только так

EBv1XqRBa9A.jpg
 
С каждым разом здесь вопросы, всё интереснее и веселее. Вопросы у вас как у детей 15 лет . Включайте свои головы.
 

krasavec

New member
Краска черная,в балончике... 100% тьма.
Крась прям по тонеру...надоест,просто оторвеш с пленкой.
 

Manax

New member
Потом когда не увидишь при повороте или развороте другой авто, вспомнишь что зря заклеил и оно "никакой роли не играет".
 

Yoki Li

New member
что водителю можно увидеть в заднее левое стекло которое за ним находится?
 

Kolyabis

New member
лишний обзор не помешает, даже в потоке при перестроении быстрым поворотом головы можно проверить нет ли там кого в мёртвой зоне зеркала.
 

Melnishin

New member
и ещё бы я добавила видимость при открытии двери для выхода. Не зря в некоторых странах практикуют при обучении на в/у обязательное открытие двери водителем именно правой рукой.
 

artserge

New member
Затонируй задок на 30% (пассажирскую половину/часть), тебе за глаза хватит этого. На 100%не нужно.
 

Сверху