скоро на ТО1, скажите можно ли со своим маслом фильтрами и тд, ОД говорит мол, что если со своими расходниками то будет отметка в сервисной книжке

Всем привет,
скоро на ТО1, скажите можно ли со своим маслом фильтрами и тд,
ОД говорит мол, что если со своими расходниками то будет отметка в сервисной книжке что своё масло и тд ( типо с гарантии слетаешь )

кто как проходил первое ТО ?
 


promo17

New member
ну если сертификата нет,то если с двигателем что-то случится,то ремонт за ваш счёт.А с другой стороны они не имеют отказать в гарантийном ремонте
 

titanik-korolev

New member
это всё гон,берёшь своё что там тебе нужно,масло,фильтра и валишь на ТО,они делают. А когда они начинают лечить что так нельзя,спроси почему)))и всё они сделают с тем что ты привёз
 

lentaluxru

New member
привозил я им сертификат,даже не посмотрели)))эт от человека зависит,если видят лох тогда и грузят
 

lentaluxru

New member
А вообще если тачка не бедовая,то я бы не советовал ездить к ОД,от них понта нет особого
 
Я проходил со своими расходниками, звонил записываться, сказал со своими приеду. Сказали без проблем. Сертификат (от магазина) будет нужен только если пригонишь на гарантийный ремонт. На ТО-1 даже не спрашивали.
 

greendrug

New member
и никаких отметок не ставят, хотя, может от дилера зависит. Но с гарантии точно не слетишь.

rFOEISRX4AM.jpg
 
на заводском, там машину брал, скидки на ТО подарили, если у них проходишь)))
Да дорога жопа там... Сейчас не знаю даже как, я 12го проходил.
 

Svetlanka23

New member
я был на алма-атинке на счёт двери что плохо закрывалось и скрип в задней подвеске. В итоге эти инвалиды с 10 утра мучали машину из-за скрипка подвески. Причём не делали ничего)) висела на подъёмнике. Пока не начал орать, оказалось они сделали запрос на завод, надо ждать ответ. Я просидел до 5 дня почти. Наорал, сказал дайте машину на подмен или пшикните там в тросс ручника как до этого всем делали. 5 минут делов и сделали
 

Artemiy

New member
Не слетиш с гарантии. Но если что вдруг с двиглом станет они будут опираться на эту отметку
 

Сверху