скоро планирую ехать на последнее ТО у официавлов. 45к. Какие там ещё гарантии остались, не знаете? Гранта лифтбек 2018г, 8кл, механика. У меня есть

Всем привет, скоро планирую ехать на последнее ТО у официавлов. 45к.
Какие там ещё гарантии остались, не знаете? Гранта лифтбек 2018г, 8кл, механика.
У меня есть вопросы к ним:
1. Кнопка аварийки то горит, то нет.
2. Пропадает весь свет в салоне, бардачке и багажнике ( один раз я смог при них это показать, но ушлый менеджер сказал что сделали, а на сл. День забирал перед работой и тоже самое, а торопился уже на работу.. Потом сказали ничего не помним, нужно заново показать дефект).
3. При торможении сзади стук в барабаны.
4. На сигналке starline a93, которую дилер сам и ставил не закрываются двери, если машина заведена.
5. На патрубке, который от двигателя идёт к нижней части (где масляный щуп) появились трещины.

Что можно заставить их устранить по гарантии, а что проще и дешевле будет сделать после ТО, когда уже забью на гарантию?

AmStWMD48Mc.jpg
 


wcat

New member
Озвучивай все, гарантия есть гарантия, год или три, разницы нет.
 

piker

New member
Так может дешевле эти косяки устранить в ближайшем сервисе чем платить диллеру за последнее ТО
 

Glaz24

New member
можно попробовать позвонить прямо при манагере на телефон горячей линии, может тогда у них жопы загорят.
 

Сверху