Скоро поеду опять к официалам,в дальнейшем отпишусь.Ранее говорили,что ошибок нет и это из-за сигналки...не чего нового от

SAYLEEN

New member
Скоро поеду опять к официалам,в дальнейшем отпишусь.Ранее говорили,что ошибок нет и это из-за сигналки...не чего нового от диллера
 


Coolmax

New member
нет,до ЦБКЭ я дотянулся до 2х фишек,дальше не как. Отключена сигналки СтарЛайн
 

Gremmolpo

New member
что самое интересное,через камеру разглядел такую маркировку 8450101126, а это блок от комплектации комфорта вообще,пиздец какой-то
 

Кирила

New member
инфа отсюда взята, там ещё с 60 маркировкой в конце, должны ставится блоки нового образца

DEVygqeZVUs.jpg
 

mager

New member
не знаю,до этих событий была вода в задней правой фаре,потом она ещё и замёрзла ..после этого официалы всё-таки её сняли и высушили...далее эта дичь начала происходить переодически,теперь и блок дверей и авто свет и стеклоподъёмники не работают,они багажник ска открывают...+ Лобрвуха сама по себе включается
 

iSpawn

New member
Пздц конечно, это новерное электрик нахимичил когда сигналку ставил
 
ну да,и через год как установил сигналку это проявилось...там же через кан шины вся херь происходит,елм поэтому у меня и не катит,т.к с выеьонами АвтоВАЗа через жопу сделано)
 

Yoki Li

New member
Разъем в двери смотри. И сам блок стеклоподъёмника посмотри фишку.
 

sexsamara

New member
смотрел,и электрик смотрел,и с рабочие блоком в двери так было и без него тоже самое.
 

Сверху