скоро ТО 1 хочу поменять масло на ТО.0 менял масло дилер залил Шелл полу синь 10.40! хочу залить на зиму синьку. Нужно ли промывать двигатель.? И

perlena

New member
Всем привет скоро ТО 1 хочу поменять масло на ТО.0 менял масло дилер залил Шелл полу синь 10.40! хочу залить на зиму синьку. Нужно ли промывать двигатель.? И какое масло посоветуйте. Из ряда дилера. Буду благодарен.
 


Manax

New member
Промывать там ничего не нужно. С нулевого ТО заливаю тоже шелл, только синьку. Расхода масла как многие жалуются нет.
 

omnislash

New member
Но мне почему то залили полу синтетику. Тоесть ели переходишь на синтетику не надо промывать. После старого полуси
 
у тебя движок новый, там даже никакого нагара нет на стенках, масло и так все выбежит. Если не прав, то меня поправят думаю
 

extreem

New member
тем более если будешь заливать эту же марку, только синьку. То вообще не стоит заморачиваться
 
Мыть не нужно,залил шелл hx8,канистра с проверочным кодом на крышке,масло отличное,не угарает и с ним не потеет со всех щелей,как та моча что мне дилер залил на то0
 

k4kreesh

New member
Я ездил месяц назад на то1, покупал у них масло роснефть синтетику вродебы нормально мотор 8к
 

Сверху