скоро то, будет че они там вообще делают?

Всем привет скоро то, будет че они там вообще делают? 8кл

DT6-JYLS9ak.jpg
 


YMD

New member
В сервисной книжке все подробно описывается по пунктам. Читайте
 
если принудительно вентилятором не охлаждать-пару часов займёт точно...потом не спеша кривыми руками зазоры померили...
 

Noiniadow

New member
потому желательно всегда присутствовать в ремзоне лично, контролируя полноту выполнения регламентных работ (чтобы не филонили). Я всегда у дилера находился рядом с машиной, но терпения хватило до первого ТО, потом плюнул на этих рукожопов с их "клиентоориентированным" отношением...
 
заняло все 1,5ч делов, с приемкой, и остыванием мотора под вентилятором. 1600р ТО. Отрегулировали клапана это по сервисной книжке. С скандалом присутствовал в рем зоне, сразу при записи на то сообщи что хочешь присутствовать в рем зоне, если нет, извините я ищу другой сервис. При сдаче потребуй жилет, журнал по ТБ и каску после этого впустят точно или сообщай что ты уезжаешь к другим. Сразу же, сообщите что выше суммы на стенде платить не буду без конкретного согласования со мной лично. Пока присутствовал рядом с машиной, сделали компьюторную диагностику бесплатно, смазали замки, пропшикали резинки дверей, как только ушёл по каско уточнить посмотрел по камере что от машины ушли, как только опять в рем зону зашел пошёл процесс движения. Как то так... Удачи)
 

elitelife

New member
Я не смотрел, что они на 0 то делали, но как результат на 7500 распредвал сказал пока! Меняли голову бц по гарантии...
 

Сверху