Скоро ТО,нужно будет менять свечи,заморочился этим вопросом очень сильно) Перечитал куча всего,но так и не понял какие свечи ставить в мой двигатель.У

Всех приветствую.Скоро ТО,нужно будет менять свечи,заморочился этим вопросом очень сильно) Перечитал куча всего,но так и не понял какие свечи ставить в мой двигатель.У меня 127 движок,16 кл. на 106 сил.С производителем определился,думаю ставить bosh либо denco,а вот какие именно не могу никак понять.Боюсь если не правельные поставлю будет большой расход и некорректная работа двигателя.Подскажите пожайлуста если кто то знает,какие все таки именно свечи фирмы bosh или denco нужно ставить намой двигатель?
 




c9xtS55YQHk.jpg
 
Bosch FR78X Super4 вам подойдут в районе 800р. они стоят. Дорогое масло ничего не даёт - вот это уж точно. Я Лукойлом 10W40 пользуюсь уже лет 20 на 5 машинах, а дураки заливают в 2 раза дороже. Всё равно его раз в полгода выливать в помойку.
 

MNAG

New member
АУ17ДВРМ делают в Энгельсе на заводе бош. Дешёво и сердито. Можно конечно и импортные, но от подделок никто не застрахован
 

korsarr

New member
проехал на них 29000 км за год, проблем не было, поставил на ТО их же. 1.6-16кл
 

тупень

New member
где разлетаются? Сказки какие-то на Люксе у меня с завода стояли Бриск, ничего плохого не скажу про них, просто купил Бош после них.
 

V0ice

New member
Bosch FR78X Super4 вам подойдут, у меня такие же стояли 30т.км назад, сейчас NGK BCPR6ES-11
 
На прошлой гранте ставил бриск примерно 250р комплект. Проблем никогда с ними не было. Сейчас на новой на метане езжу ставлю бриск Сильвер (cng / lpg) 500р. Меняю через 30000км для профилактики.
 

Сверху