Скоро займусь установкой. Пружины-50 на стандартные стойки

kumrevieja

New member
Скоро займусь установкой. Пружины-50 на стандартные стойки.

AkpoEPtZKLM.jpg
 


чёрная распорка нижняя, если по уму защиту двс надр ухи переваривать под ее крепления, ибо при каждой замене масла отворачивать гайки нижних рычагов (к которым эта распорка крепится) не гуд, я пернваривал (сам) ибо искать под нее защиты не нашёл да и покупать бы не стал
 
пружины именно от фл?просто витки выглядят узкими,завтра сфоткаю пружины от фл с подшипником в сборе,у самого -70 лежат ждут своего часа,и перед сильно у тебя не упадет.
 

sc100

New member
усилитель крабов вопрос спорный, на гонках машина живёт 1раз - там нужна ситуативная жёсткость, но с времен 14ки отговороли крабы нержавейки потому что например при попадании в ямку силумин рассыпается (хотя он достаточно прочный и ниразу не имел проблем, а езжу не жалею авто), а вот краб из нержавейки не ломается но гнется телевизор - кузов, возможно в вашем случае конструкция более усиленная, но я остановился растяжки низ +верх +зад верх стоек от автопродукта....
 

Nestorika

New member
Я считаю что после установки крабовой распорки (передней нижней) короче нужно кастер возвращать обратно, ибо потом стуки появляются, косточки/стойки стабилизатора как то гнуться и начинаются стуки.
 

serg-smirnoff

New member
Зачем вообще на гранту распорки и прочая херня)..ну не уже ли кто то от нее управляемости хочет(
 

who_a_u

New member
Нет, ограничился этим, и ещё что заметил от распорок это что руль в ноль стал возвращаться реще и зимой при диагональном перекосе кузова лёд под лобовым стеклом трещать перестал
 

promo17

New member
Вот минус 30 вкруг. Там пружины больше где опорный подшипник . На фл свои пружины должны быть от первой калины не подходят .

eXxLyEKp6ns.jpg
 

Сверху