Скоро зима и надо брать новую резину. Денег не так много и позволить мишлены и тому подобное не могу, поэтому встал вопрос с выбором. Пока

Всем привет. Скоро зима и надо брать новую резину. Денег не так много и позволить мишлены и тому подобное не могу, поэтому встал вопрос с выбором.
Пока присмотрелся к Cordiant Snow Cross 2 и Viatti Brina Nordico (V-522)

До этого ездил на матадоре и вообще не нравилась резина.
Какую посоветуете?

И в чем отличие snow cross от snow cross 2?
 


Who am I?

New member
Кордиант удивил за две зимы все шипы на месте гребёт отлично дорогу держит.правда шумная.но я её ещё и обкатывал может поэтому шипы целы.
 

ikanewton

New member
Возьми китайца и не парься. Удивляет зацеп. Я аж офигел. Ай Линк называется. Взял зимние спецом низкобюджетные, т.к. у нас на Юге зима не очень долгая и суровая. Слякоть, гололёд, снег-никаких проблем и ощущения, что резина дешёвая не возникало. Найдешь Триангл, вообще другую больше не захочешь.
 

korsarr

New member
Три сезона на Маршале не шипы, в эту зиму надо покупать новые, если найду то куплю такие же, мне липучка больше нравится.
 

unFair

New member
Тоже колеса купил,рассматривал кардиант кросс 2,друзья отговорили,мол купи лучше виатти,в итоге купил нордман 7
 

Sergey Palych

New member
Ездил на сноу кросе не понравился только тормозной путь а так хорошая резина .шас езжю на хенкук два сизона шипы на месте и она больше нравится !
 

legioner-ua

New member
ну 7 то была. Хз, сейчас смотрю нет. И в 20м зимой хотел ее брать, там нового ниче не было, нордман 5 двухгодовалый. Взял хэнкук рс2
 

Сверху