Скрипело у кого что сзади на кочках в гранте FL? Нашел откуда доносились эти звуки из преисподнии. Под правым и левым порогом сзади проходит трос

Всем привет. Скрипело у кого что сзади на кочках в гранте FL?
Нашел откуда доносились эти звуки из преисподнии.
Под правым и левым порогом сзади проходит трос ручника, там, где крепление самого троса, начинает скрипеть, вроде не особо слышно, но с*ка настолько противный писк был, что в один момент пришлось избавиться от него.
Под сам трос подкладывается любой предмет по типу, спичка/палка с обеих сторон и больше ничего не скрипит
Всем удачи )
 


Lucky™

New member
Да у меня тоже скрипело, заехал к официалам, всё устранили, чуть подогнули крепления тросика и помазали, полет нормальный
 
хз, заезжал, хватило на неделю, снова заехал. Хватило до след сезона. Сам залез, вдшкой полил и забыл. Больше времени потеряешь у дилера.
 

Konstantin8

New member
Можно фото где и что подкладывать? С момента покупки в холодную погоду (Где-то от +2 и ниже) раздражает скрип на неровностях дорог. Думал резинки какие-то в опорных подшипниках или ещё где-то дубеют.
 

mopss

New member
нашел в интернете

i3YVX0e1MDE.jpg
 

baixx

New member
я по гарантии несколько раз, жалуясь на скрип, сдавал. Пару раз был вердикт: проблема не обнаружена(А она и не обнаружится, если машина в теплой ремонтной зоне стоит), пару-тройку раз сказали, что всё исправили. Скрипа при выезде из дилерского сервиса в самом деле не было, но он возвращался либо в тот же день, либо максимум через неделю из-за чего я делал (ошибочный?) вывод, что резинки просто брызгали силиконовой смазкой или ещё чем-то подобным.
 

ProGuru

New member
ну нифига ты Олежа заморочился, я просто скинул этот трос, да на два хомута и готово
 

Сверху