Скрипит ролик какой-то с права на горячую, кто как устранял? Авто новое Диллер сказал что норм и нечего устранять не будет. Заехал к другому мастеру

Скрипит ролик какой-то с права на горячую, кто как устранял? Авто новое Диллер сказал что норм и нечего устранять не будет. Заехал к другому мастеру он стетоскопом послушал сказал шумит в натяжке гены и ролик резиновый и мол тоже норм. Ну мне не нравиться пробег 3400 16 кл
 


NFire

New member
У меня так же бывает немного попискивает, пробег 25000, не вижу смысла менять щас, пока двигатель работает нормально смысл искать приключения? Вот когда конкретно начнет шуметь и выть,то да однозначно под замену
 

Igor Kolosov

New member
я не смазывал ничего, притерлось и прошло само собой, изредка на холодную немного бывает
 

bmpa

New member
ну значит у тебя автомобиль особенный, я в группе сколько не читал, у всех МКПП воет с 1-3 передачу
 

bono

New member
у меня Нива есть ещё, и после неё я считаю что на Гранте нечего не воет. Ну есть под сброс газа не много ну не замечаешь.
 

delay(0)

New member
хороший скрип как и стук на ружу вылезит.Но не факт что вылезит.Не той ценовой категории это авто что бы прислушиваться к этим мелочам.У них так по штату положено.
 

Kram Aivazyan

New member
У меня на приоре было такое купил новую в 12 году до сих пор движок не вскрывали точно такой звук был
 

Svetlanka23

New member
Тоже стало на холодную попискивать, через пару минут пропадает. Я думал в гене подшипник.
 

MNAG

New member
Нормально все у тебя, не выдумывай и людям мозги не Е"би )) не нравиться ему До#баться можно и до столба...
 

Сверху